Родителям и будущим первоклассникам

Будущему первокласснику

Приём заявлений в 1 класс на

2024-2025 учебный год

начинается с 01.04.2024 года.

Плановый прием - 85 чел.

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, имеющих право на прием в первоочередном порядке, а также проживающих на территории, за которой закреплена школа, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Подать заявление, на зачисление в 1 класс, можно:

- через приемную школы:понедельник-пятница с 14.00 до 17.00

Контактный телефон: 32-06-07

- через портал госуслуг: 1.открыть форму заявления на госуслугах

2. выбрать школу и заполнить заявление

3.нажать кнопку "отправить"

4.собрать необходимые документы

5.после получения уведомления предоставить оригиналы документов в школу

6.дождаться зачисления

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

_______________________________________________________________________________________________________________

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

ОБЯЗАТЕЛЬНО:

•  Копия и оригинал свидетельсва о рождении ребенка

•

• Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства

•

• Копия и оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка

•

• Копия и оригинал документа подтвержающего установление опеки или попечительства (при необходимости)

•

• Оригинал заключения городской психолого-педагогической комиссии (при наличии)