Внеклассная работа

Внеклассная работа

Внеклассная работа:

В 2010-2011 уч.г. в школе работали кружки на бюджетной основе:

В работе кружков приняли участие 140 учащихся.

1. Творческое объединение «Мечта» - руководитель Яшина Марина Анатольевна. В этом театральном кружке занимались учащиеся 5-8 классов, которые принимали самое активное участие во всех школьных мероприятиях, выступали в районном смотре-конкурсе агитбригад отрядов содействия милиции, где завоевали приз зрительских симпатий. На районном фестивале «Краски детства» выступили в номинации «Театр».

2. Шахматный кружок – руководитель Середина С.В.  был основан  1 февраля 2011 года. Посещает кружок 20 учащихся из 3-8 классов. Цель: привить детям интерес к шахматам, познакомить с азами древней игры, повысить спортивное мастерство.   Участвовали  в чемпионате города Астрахани среди школьников « Чудо шашки», заняли II место.

3. "Мамина школа"- руководитель Хрипушина Татьяна Евгеньевна, работала с детьми 3-6 лет. На занятиях в игровой форме готовили детей к школе, занимались английским языком. Все дети и родители остались довольны.

4. «Мотокружок»- руководитель Камзаев Михаил Григорьевич, посещали учащиеся 7-9 классов. Ребята учились правилам дорожного движения при езде на мотоцикле, водить мотоцикл, участвовали в соревнованиях (по мототриаллу награжден  Шашиленко Василий занявший - III место, по велотриаллу  награжден Платонов Константин занявший - I место, по велотриаллу  награжден Шашиленко Вячеслав занявший – III место).

На 2011-2012 учебный год планируется продолжать работу по данным направлениям.